Accessoires

Afficher en Grille Liste

8 articles

par page
Par ordre croissant
  1. Injecteur Gigabit PoE/PoE+ à port unique Luxul XPE-2500-E
    REF : LUX-XPE-2500-E
    50,00 € 60,00 €

    Sur commande

  2. Câble 10G à fixation directe 0,5 m Luxul 10G-CAB-05
    REF : LUX-10G-CAB-05
    135,00 € 162,00 €

    Sur commande

  3. Luxul - Connecteur fibre optique Duplex SFP multimode 10Gb + Module
    REF : LUX-10G-MM-DX-LC
    180,00 € 216,00 €

    Sur commande

  4. Connecteur Ethernet Duplex SFP multimode 10Gb Luxul 10G-RJ45
    REF : LUX-10G-RJ45
    415,00 € 498,00 €

    Sur commande

  5. Connecteur fibre optique Duplex SFP monomode + Module Luxul 10G-SM-DX-LC
    REF : LUX-10G-SM-DX-LC
    285,00 € 342,00 €

    Sur commande

  6. Connecteur fibre optique Simplex SFP monomode + Module Luxul 10G-SM-SX-LC
    REF : LUX-10G-SM-SX-LC
    430,00 € 516,00 €

    Sur commande

  7. Connecteur Ethernet sur fibre en RJ45 Duplex SFP 1Gb Luxul 1G-MM-DX-LC
    REF : LUX-1G-MM-DX-LC
    110,00 € 132,00 €

    Sur commande

  8. Connecteur Ethernet RJ45 SFP 1Gb Luxul 1G-RJ45
    REF : LUX-1G-RJ45
    180,00 € 216,00 €

    Sur commande

Afficher en Grille Liste

8 articles

par page
Par ordre croissant
www