Jarretière Multimode SC-SC 62.125 Duplex 3 m

En stock
Référence
EBL-L3LD6SCPSCP
Description courte
La jarretière Multimode SC-SC est utilisée pour le montage de systèmes de fibre optique apportant une stabilité exceptionnelle et basse réflexion. Le connecteur SC possède un système d'installation facile "Push-Pull" et garantit une fiabilité supérieure lors de sa connexion. Fibre optique SC-SC en 3 m
9,80 € 11,76 €

Un paiement sécurisé et fiable avec

La jarretière Multimode SC-SC est utilisée pour le montage de systèmes de fibre optique apportant une stabilité exceptionnelle et basse réflexion. Le connecteur SC possède un système d'installation facile "Push-Pull" et garantit une fiabilité supérieure lors de sa connexion.

Longueur : 3 m

- Supérieures aux normes de Telecordia GR-326
- Avec férule céramique de zirconium 2.5 mm
- Câble 3 mm
- Disponible en 62.5/125, 50/125 et 9/125
- Finition PC 

Plus d’information
Référence EBL-L3LD6SCPSCP
Fabricant E-Boxx
Garantie (mois) 12
Longueurs 3 m
Connecteur entrée Entrée Fibre SC
Connecteur sortie Sortie Fibre SC
Conditionnement boite Non
Finition Pc
0
Évaluation :
0% of 100
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :Jarretière Multimode SC-SC 62.125 Duplex 3 m
Votre évaluation
www