Jarretière Multimode ST-ST 50.125 OM3 Duplex 1 m

En stock
Référence
EBL-L1LD3STPSTP
Description courte
La jarretière Multimode ST-ST 1 m est est utilisée pour le montage de systèmes de fibre optique apportant une stabilité exceptionnelle et basse réflexion. Le connecteur SC possède un système d’installation facile « Push-Pull » et garantit une fiabilité supérieure lors de sa connexion.
8,96 € 10,75 €

Un paiement sécurisé et fiable avec

La jarretière Multimode ST-ST est utilisée pour le montage de systèmes de fibre optique apportant une stabilité exceptionnelle et basse réflexion.  Le connecteur SC possède un système d’installation facile « Push-Pull » et garantit une fiabilité supérieure lors de sa connexion.

Longueur : 1 m
- Supérieures aux normes de Telecordia GR-326
- Avec férule céramique de zirconium 1.25 mm ou 2.5 mm
- Câble 3 mm
- Disponible en 50/125
- Finition PC

Plus d’information
Référence EBL-L1LD3STPSTP
Fabricant E-Boxx
Garantie (mois) 12
Longueurs 1 m
Connecteur entrée Entrée Fibre ST
Connecteur sortie Sortie Fibre ST
Conditionnement boite Non
Finition Pc
0
Évaluation :
0% of 100
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :Jarretière Multimode ST-ST 50.125 OM3 Duplex 1 m
Votre évaluation
www