Luxul

Luxul™ conçoit des produits réseaux hautes-performances innovants dédiés aux réseaux câblés ou WiFi. Les produits offrent une très grande puissance et sont faciles à déployer. Luxul™ est spécialisé dans la fourniture de solutions hautement fiables pour des applications de déploiements de réseaux les plus exigeants, allant des LAN et WLAN pour le résidentiel et le corporate, aux applications "sensibles" dans les domaines de l'industrie et militaire.

Afficher en Grille Liste

Produits 1-12 sur 45

Page
par page
Par ordre croissant
  1. Câble 10G à fixation directe 0,5 m Luxul 10G-CAB-05
    REF : LUX-10G-CAB-05
    143,00 € 171,60 €

    Sur commande

  2. Luxul - Connecteur fibre optique Duplex SFP multimode 10Gb + Module
    REF : LUX-10G-MM-DX-LC
    191,00 € 229,20 €

    Sur commande

  3. Connecteur Ethernet Duplex SFP multimode 10Gb Luxul 10G-RJ45
    REF : LUX-10G-RJ45
    440,00 € 528,00 €

    Sur commande

  4. Connecteur fibre optique Duplex SFP monomode + Module Luxul 10G-SM-DX-LC
    REF : LUX-10G-SM-DX-LC
    302,00 € 362,40 €

    Sur commande

  5. Connecteur fibre optique Simplex SFP monomode + Module Luxul 10G-SM-SX-LC
    REF : LUX-10G-SM-SX-LC
    456,00 € 547,20 €

    Sur commande

  6. Connecteur Ethernet RJ45 SFP 1Gb Luxul 1G-RJ45
    REF : LUX-1G-RJ45
    191,00 € 229,20 €

    Sur commande

  7. Routeur Epic 4 Gigabit Luxul ABR-4500-E
    REF : LUX-ABR-4500-E
    290,00 € 348,00 €

    Sur commande

  8. Routeur Epic 5 Gigabit Dual WAN Luxul ABR-5000-E
    REF : LUX-ABR-5000-E
    355,00 € 426,00 €

    Sur commande

  9. Switch Gigabit Ethernet/Fast Ethernet 8 ports PoE série AV Luxul AGS-1008M-E
    REF : LUX-AGS-1008M-E
    120,00 € 144,00 €

    Sur commande

  10. Switch Gigabit Ethernet 16 ports série AV, montage rack Luxul AGS-1016-E
    REF : LUX-AGS-1016-E
    244,00 € 292,80 €

    Sur commande

  11. Switch Gigabit Ethernet 24 ports série AV, montage rack Luxul AGS-1024-E
    REF : LUX-AGS-1024-E
    292,00 € 350,40 €

    Sur commande

  12. Switch manageable Gigabit Ethernet 12 ports Luxul AMS-1208P-E
    REF : LUX-AMS-1208P-E
    488,00 € 585,60 €

    Sur commande

Afficher en Grille Liste

Produits 1-12 sur 45

Page
par page
Par ordre croissant
www